So erreichen sie uns ...

Hauptsitz

An der Becke 6a · 45527 Hattingen

Telefon (0 23 24) 6 81 70-0
Telefax (0 23 24) 6 81 70-20

Geschäftsführer: Heinrich Glombitza (0 23 24) 6 81 70-11 und -14
E-Mail: h.glombitza@nolte-edelstahl.de

Buchhaltung: Vera Glombitza (0 23 24) 6 81 70-10
E-Mail: vera.glombitza@nolte-edelstahl.de

Buchhaltung / WAZ: Maria Schepanski (0 23 24) 6 81 70-17
E-Mail: maria.schepanski@nolte-edelstahl.de

Einkauf / Verkauf: Hans Peter Tappeßer (0 23 24) 6 81 70-12
E-Mail: h.p.tappesser@nolte-edelstahl.de

Einkauf / Verkauf: Birgit Peter (0 23 24) 6 81 70-16
E-Mail: birgit.peter@nolte-edelstahl.de

Einkauf / Verkauf: Gordon Esser (0 23 24) 6 81 70-15
E-Mail: gordon.esser@nolte-edelstahl.de

Einkauf / Verkauf: Sergej Saibel (0 23 24) 6 81 70-13
E-Mail: s.saibel@nolte-edelstahl.de